Мероприятия в январе 2018 года.МОРОЗКО

15 января 2018

День профилактики правонарушений был прожит совместно с нашими давними друзьями - педагогами из Калевальского центра "Ауринко". Состоялись общее тематическое собрание, психологические игры и индивидуальные беседы.

Учащиеся школы приняли участие в новогодней постановке для ребят "Морозко" (по мотивам русской народной сказки) (27.12). Яркие таланты наших юных звезд вы можете оценить на страницах фотогалереи.

В библиотеке состоялась игра-викторина по итогам Книжной выставки "Писатели и книги-юбиляры".  Ребята отвечали на шуточные и каверзные вопросы библиотекаря, разгадывали ребусы и загадки. Итогом викторины стала выставка детских рисунков к любимым произвведениям.

Конкурс поделок «Рождественское чудо!" (12,01-26,01) ждет своих номинантов.

В последнюю неделю месяца пройдут классные часы под общим названием «Непокоренный Сталинград», где ребята вспомнят героические страницы из истории нашей страны.