Мероприятия в декабре 2017 года

15 января 2018

В библиотеке открылась Книжная выставка "Писатели и книги-юбиляры". По итогам выставки в январе запланирована игра-викторина.

В рамках подготовки и проведения новогодних праздников состоялись следующие мероприятия:

- Конкурс на украшение класса в Зимнем стиле. По итогам участники были награждены сладкими призами.

- Конкурс поделок на самого веселого Деда Мороза, объявленный обучающимися начального звена.

-Работа в мастерской Деда Мороза в рамках традиционной школьной Акции «Подарок малышам». При участии работы кружка "Бумагопластика"

- Новогодние классные часы (1-9кл)

-Праздничная елка в ДРГ "Здравствуй, здравствуй, Новый год!".

- Новогодний снеговей с веселыми конкурсами, танцами, песнями и беспроигрошной лотереей состоялся 28 декабря при участии Деда Мороза, учеников и педагогов школы, а также родителей и гостей праздника.