Уважаемые родители!

ВНИМАНИЕ!

На основании письма Министерства Образования Республики Карелия сообщаем информацию о сроках и месте проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классе в 2020 году.

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Министерства Просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (далее - Рособрнадзор)от7 ноября2018 года № 189/1513,итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся, экстернов во вторую среду февраля  (10 февраля 2021 г) по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Рособрнадзором.

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательные организации.

Сроки подачи заявлений на прохождение итогового собеседования Не позднее 27 января 2021 г

Подробная информация /см.файл/.

Дата изменения информации: 24.12.2020 21:30