Телефон:
+7 921 520 4334 (директор Наталья Н.Мартинкиян)
Адрес:
Республика Карелия, Калевальский район, п. Луусалми, ул. Советская, д. 11а, почтовый индекс 186918.

Орлёнок

Уважаемые родители!

Отдых это не менее важная часть жизни человека, чем труд, каковым является для ребенка учеба. Как гласит народная мудрость - отдых должен быть с пользой.

А тем более если речь идет о детском отдыхе. Организованный детский отдых это лучшее время проведенное с пользой и удовольствием.

Министерство образования и спорта Республики Карелия в соответствии с письмом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Всероссийский детский центр «Орлёнок» сообщает об объявлении конкурсного отбора на получение бесплатной путевки по тематическим программам различного профиля (художественного, физкультурно-спортивного, технического, социально-гуманитарного и т.д.) для школьников от 11 до 16 лет.

Смотреть также