Яндекс Учебник

Яндекс.Учебник — российская образовательная платформа для учителей и учеников. Сервис позволяет преподавателям назначать и автоматически проверять домашние задания, отслеживать успеваемость отдельных учеников и всего класса, индивидуально работать с успешными и отстающими учениками.

«Яндекс.Учебник» включён в опубликованный Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций список социально значимых ресурсов, к которым телекоммуникационные компании должны обеспечивать бесплатный доступ в рамках программы «Доступный интернет».

Дата изменения информации: 29.10.2021 00:30