Главная страница / Волонтерство / Регион добрых дел

Регион добрых дел

АНО ДПО «Карельский центр опережающего образования «СМАРТ» в рамках реализации регионального этапа Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» в 2021 году - «Создание центра добровольчества Мосты добрососедства Карелии» проводит дистанционно мониторинговое исследование уровня готовности школьников и студентов к участию в добровольческой деятельности.

Анкета https://forms.gle/CN8H1iCCg7mtk1Mu5

Дата изменения информации: 17.06.2021 12:14