Главная страница / Новости / 2017 / Мероприятия в октябре 2017 года

11 октября 2017

Мероприятия в октябре 2017 года

Школьные соревнования.

с 3 по 4 октября Обучающиеся 1-9 классов сдавали нормативы ГТО.

Осенний Кросс

Праздничная программа детей дошкольного возраста в честь праздника День воспитателя

5 октября - Мероприятие, посвященное ко Дню учителя. Обучающиеся начальных классов поздравили учителей зачитав прекрасные стихотворения. Замечательная викторина о учителях помогла обучающимся еще лучше узнать своих любимых учителей.

с 9 по 13 октября - Участие в акции «Сто добрых дел».

с 9 октября - в школе выставка рисунков и поделок обучающихся и воспитанников на тему "Яркие краски осени"

12 октября - 1,3 классы - Классный час на тему "Вредные привычки" в форме игры "Слабое звено".

2 класс - Классный час на тему "Что такое Ум?". Классный час прошел в форме беседы с практическими занятиями.

5,6 классы - Классный час на тему "Искусство общения"

7,8,9 классы - «Здоровье или вредные привычки?» посвящен профилактике социально-негативных явлений у подростков

(алкоголизм, курение, наркомания) и пропаганде здорового образа жизни.