Прием в МБОУ Луусалмская школа

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

МБОУ Луусалмская школа

с 25 марта 2023 года по 30 июня 2023 года

начинает прием заявлений в 1-ый класс на 2023-2024 учебный год.

Прием заявлений в 1-й класс детей, не зарегистрированных на территории, начинается с 06.07.2023г. и заканчивается не позднее 05.09.2023г. при наличии свободных мест в школе.

Вакантных мест для приёма: 4

Необходимые документы:

1. Заявление о приеме;

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал и копия)

3. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (оригинал и копия)

4. Свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания ребенка, либо иной документ, подтверждающий проживание ребенка на территории п. Луусалми  (оригинал и копия)

5. СНИЛС ребенка и родителя (законного представителя)

Документы предоставляются в оригиналах и копиях.

График приема документов:  понедельник-пятница: с 09.00 до 17.00 по адресу ул.Советская д.11А

1) Заявление о приеме ребенка в МБОУ Луусалмская школа

2) Постановление о закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Калевальского муниципального района