Мероприятия сентябрь-декабрь 2016 г.

27 февраля 2017

1 сентября 2016 г. - Мероприятие "Здравствуй первый класс, здравствуй школа!". Школа приняла в свою семью 4 прекрасных первоклассницы. В гости в школу приехали ребята из Молодежного совета АО "Карельский окатыш", которые поздравили ребят и учителей школы с началом учебного года и вручили подарки. После торжественного мероприятия гости провели открытый урок о профессиях, где рассказали о производстве и показали спецодежду.

16 сентября 2016 г. - Ребята побывали на промплощадке АО"Карельского окатыша".

Октябрь 2016 г. - Прошел праздник "День ВАРЕНЬЯ" в начальной школе. Ребята принесли варенье самое разнообразное и малиновое, и черничное, рябиновое, лимонное и многое другое. Мамы и бабушки очень постарались!

5 октября 2016 г. -  День самоуправления. Обучающиеся старших классов вели уроки в качестве учителей начальной школы.

Обучающиеся подготовили для учителей концерт с танцами, сценками, стихами и песнями.

Ноябрь 2016 г. - День Матери. Выставка книг о маме. Стенгазета.

В школе прошла акция "ДЕНЬ ДОБРОГО ДЕЛА", ребята и жители поселка подарили в школьную библиотеку книги.

Перед каникулами мы провели Хе́ллоуи́н, на этот праздник все обучающиеся пришли в шикарных костюмах. Ребята подготовили фокусы и показывали их.

Декабрь 2016 г. - драматический кружок показал сказку "Айболит" для дошкольников.

НОВЫЙ ГОД.