Весенние мотивы. Майские отчеты.

17 мая 2018

Дорогие друзья!

Знакомим Вас  с мероприятиями, которые прошли и запланированы в школе в мае месяце:

- Урок творчества "Веселое рисование"/роспись по ткани/;

- Мероприятия, посвященные 9 Мая: тематические классные часы, Урок мужества "Дети войны" совместно с библиотекой сельского поселения; торжественная школьная линейка "Никто не забыт...";

- Соревнования по карельской народной игре Кююккя;

- "Свистать всех в библиотеку!" игра-квест для начального и среднего звена;

- Праздничные классные часы к Последнему звонку;

- Общешкольный поход экологической направленности "Зеленый КВН": в рамках похода запланированы мероприятия по ОБЖ, веселые эстафеты и эковикторина.

- В рамках работы Отряда ЮИД: безопасность на дорогах, на берегу озера и в лесу в летнее время. Ребят ожидает игра-путешествие, где они вспомнят или узнают всё о безопасности в окружающей среде. По итогам будут вручены медали Знатоков.