Мероприятия в апреле 2018 года

26 марта 2018

В рамках Месячника по профилактике правонарушений планируются тематические классные часы и

мероприятие в стиле  телеигры "Своя игра" с общим названием "Мирное соседство"о правилах поведения

в общественных местах.

Пройдет подготовка к конкурсу «Безопасное колесо»

Запланирован Конкурс творческих работ ко Дню космонавтики в рамках недели "Космическая азбука"

7 апреля отмечаем День Здоровья:

• Для ребят дошкольной возрастной группы силами учеников старших классов будет проведено мероприятие в игровой форме "Будьте, здоровы!"
  • Тематические Классные часы «Мы выбираем здоровый образ жизни»/1-9кл./.
  • Мастер-класс в начальном звене "Антипарад вредных привычек" и "Антиреклама вредных привычек" в классах старшего звена.

Запланирована работа Зеленого десанта нашей школы для Участия в поселковой акции «Чистый мир».Организация и проведение уборки территории школы и поселка.