Свеча памяти

08 октября 2019

3 сентября в 20:00 на территории нашей школы состоялась антитеррористическая акция «Свеча памяти», на которой присутствовали педагоги и ученики школы. В этот день мы почтили память погибших людей в различных боевых действиях, а так же захваченных  детей - заложников в школе №1 города Беслана утром 1 сентября 2004 года. Преподаватель Карьялайни Егор Сергеевич напомнил о событиях, где в течение двух с половиной дней террористы удерживали в заминированном здании 1128 заложников, отказывая людям различных возрастов в удовлетворении минимальных естественных потребностей. В завершении данной акции были зажжены свечи и объявлена минута молчания.