Рождественская звезда

11 февраля 2019

Дорогие друзья!

Спешим поделиться приятными новостями.

В этом учебном году наши ребята приняли активное участие в рождественском конкурсе от "Калевалатало",

который проходил с декабря по январь. Работы наших участников строго соответствовали условиям конкурса.

Были представлены такие работы, как "Ангелы трубят", выполненная ученицей 1 класса Величко Таней; зубной пастой на зеркале она изобразила ангелов и вифлеемскую звезду; Руслан Калинин, ученик 4 класса, используя ватные диски и фантазию создал рождественскую открытку; Свечи, еловые ветви и шары украсили рождественскую зарисовку Никитиной Ульяны, ученицы 3 класса.

Особо приятно отметить работу Пекшуевой Дарьи, ученицы 4 класса. Она выполнила рождественскую открытку-коллаж и получила в конкурсе заслуженное третье место.

Все ребята  - участники конкурса отмечены наградными сертификатами.

Большое им спасибо, за их творчество!

Также мы хотим выразить огромную благодарность "Калевалатало" за проведение этого и подобных конкурсов, где ребята имеют возможность показать и раскрыть свои творческие наклонности.