Главная страница / Новости / 2019 / Цветущий май

09 мая 2019

Цветущий май

Всем доброго дня!

Несмотря на обильные снегопады в первых числах мая ;-), весна всё же заглянула в наши края.

Накануне празднования дня Великой Победы, ребята нашей школы провели памятные беседы и классные часы.

Также совместно с библиотекой сельского поселения они посетили выставку "Никто не забыт, ничто не забыто" и приняли участие в слайд-беседе "Дети войны".

Ребята подготовили рисунки-подарки ветеранам. А при оформлении тематического стенда были использованы Письма неизвестному солдату, написанные как благодарность старшими учащимися нашей школы.

Непосредственно в День 9 Мая по главной улице поселка прошествовал Бессмертный полк, отдавая дань памяти погибшим и ныне живущим героям.