Главная страница / Новости / 2020 / Внимание родителям!

03 ноября 2020

Внимание родителям!

Уважаемые родители!

Министерство образования Республики Карелия на основании письма заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Западному Федеральному округу И.В. Белоусова информирует об участившихся несчастных случаях с несовершеннолетними на объектах железнодорожного транспорта.

Учитывая постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 года №16, в целях содействия при организации работы по профилактике детской дорожной безопасности в образовательных учреждениях, Управлением на транспорте разработан информационный лист о правилах поведения на объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средств.

Ж/д (67 Кб)