Главная страница / Новости / 2020 / «Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия»

20 мая 2020

«Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия»

Рекомендации.

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем Вам быть в курсе всех событий программ дополнительного образования и пройти регистрацию на Портале «Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия», на котором представлены программы всех районов Республики.

Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия - это информационный сайт (https://dop10.ru)

В нем представлена единая база детских объединений (кружков, секций, студий, программ) различной направленности для детей от 5 до 18 лет. Навигатор обеспечивает доступ к современным общеобразовательным программам дополнительного образования и позволяет родителям (законным представителям) и обучающимся получить исчерпывающую информацию о дополнительном образовании в Республике Карелия.

В прикрепленном файле вы можете ознакомиться с рекомендациями.