Главная страница / Новости / 2020 / Анкетирование

27 февраля 2020

Уважаемые родители и коллеги!

В 2020-2021 гг. в Республике Карелия реализуется российско-финляндский проект «Новые горизонты культуры», основной целью которого является повышение доступности и качества услуг дополнительного образования в сфере культуры и искусства для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

Партнеры проекта: - Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Карелия «Карельский институт развития образования» - Университет Восточной Финляндии / Центр обучения и развития Aducate - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия "Петрозаводский музыкальный колледж имени Карла Эриковича Раутио".

В рамках проекта будет осуществляться анкетирование, целью которого является исследование доступности, условий реализации дополнительного образования для детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, а также потребностей детей, родителей и педагогов Республики Карелия. Анкетирование проводится анонимно на сайте ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» по ссылке: https://kiro-karelia.ru/activity/ngk/anketa