Главная страница / Новости / 2021 / Майский калейдоскоп

04 мая 2021

Майский калейдоскоп

Доброго дня, дорогие друзья!

Майский калейдоскоп закружил всех участников нашей школы. Воспитанники дошкольной разновозрастной группы исполнили песню к 9 Мая и таким образом приняли участие в видеоконкурсе от КитФорт. Ребята начального звена украсили окна Победы красивыми вытынанками, а старшие ребята изготовили Стенд: Юные герои Великой победы.

Информацию о Бессмертном полке героев войны нашего поселения можно увидеть на нашем сайте - "Мы помним!"

Смотреть также